Зауральские сельхозтоваропроизводители приняли участие в агропромышленной выставке «Золотая осень»
Октябрь

Вице-Губернатор поделился своими впечатлениями от события и отметил пользу «Золотой осени» для таких агарных регионов, как Курганская область:
- Выставка «Золотая осень» - это масштабное и важное мероприятие, ставшее уже традиционным. Здесь представлена не только экспозиция регионов, но и довольно насыщенная деловая программа. Завязываются хорошие отношения, новые связи. Это всегда очень важно, поскольку обмен опытом, это ключевой момент подобных мероприятий. «Золотая осень» объединяет людей, задействованных в развитии сельского хозяйства со всех регионов России, и у каждого из них есть то, чем он может поделиться, и что мы в свою очередь можем использовать для более эффективной деятельности.
В ходе мероприятия для участников прошли круглые столы, форумы, конференции и семинары. В государственном Кремлевском дворце для сельхозтоваропроизводителей состоялось торжественное собрание, посвященное Дню работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности, где чествовали лучших работников агропромышленного комплекса.
- На мой взгляд, «Золотая осень» в очередной раз доказала свою значимость, подтвердив статус главного события года для представителей сельского хозяйства, переработчиков и всех, кто занят в АПК и смежных отраслях, - резюмировал Сергей Пугин.
- ДокументыНормативные правовые акты Курганской области