Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
На главную страницу

План работы Департамента агропромышленного комплекса Курганской области

Перейти...

Растениеводство

Перейти...

Аквакультура

Перейти...

Животноводство

Перейти...

Поручения и указания Президента Российской Федерации

Перейти...

Региональный проект Курганской области «Создание системы поддержки фермеров и развитие сельской кооперации»

Перейти...

Экспорт продукции АПК Курганской области.

Перейти...

Горячая линия

по обращениям сельхозтоваропроизводителей Курганской области Перейти...

Субсидия на транспортировку сельскохозяйственной продукции

Посмотреть...

Льготный тариф на перевозку зерна

Утверждены Правила предоставления субсидий на возмещение потерь на перевозку зерна Посмотреть...

Курганская межрайонная природоохранная прокуратура

Перейти...

Отраслевое соглашение по агропромышленному комплексу Курганской области на 2019-2021 годы

Посмотреть...

Оперативная сводка по Курганской области

Посмотреть...

Противодействие коррупции

Посмотреть...

"Знак Зауральское качество"

Знак свидетельствует о том, что пищевые продукты изготовлены в Курганской области из продовольственного сырья, произведенного в Курганской области, не содержат ГМО и соответствуют всем требованиям к качеству и безопасности. Посмотреть...

Поддержка сельскохозяйственных потребительских кооперативов

Нормативно-правовые акты Посмотреть...

Развитие семейных животноводческих ферм

Перейти...

Поддержка начинающих фермеров

Перейти...

Развитие агропромышленного комплекса в Курганской области

Утверждена государственная программа "Развитие агропромышленного комплекса в Курганской области". Перейти...

Устойчивое развитие сельских территорий до 2020 года

Программы устойчивого развития селаПерейти...

Молодым специалистам

Информация для молодых специалистов и студентов о гарантиях, предоставляемых им в соответствии с трудовым законодательством и законодательством о занятости Перейти...

Телефонный справочник

Департамент агропромышленного комплекса Курганской области


Фамилия, Имя, Отчество Должность Телефон городской Телефон сети HiCom Телефон внутр. связи Номер кабинета
Архипов Владимир Викторович Заместитель Губернатора Курганской области - директор департамента 43-32-65 7233 102 509
Управление развития отраслей АПК
Марфицин Владимир Иванович Заместитель директора департамента - начальник управления 43-21-70 7224 103 509
Отдел животноводства и племенной работы
Кощеев Павел Сергеевич Заместитель начальника управления - начальник отдела 43-12-40   202 407
Иноземцев Григорий Павлович Главный специалист 46-46-32   117 415
Бабушкин Сергей Александрович Главный специалист 43-11-50   228 316
Юрченко Людмила Александровна Ведущий специалист 43-20-43   223 318б
Быкова Екатерина Сергеевна Документовед 1 категории 43-32-65   101 509
Сектор племенной работы
Киселёва Наталья Ивановна Заместитель начальника отдела - заведующий сектором 43-11-50   228 316
Топорова Ольга Алексеевна Главный специалист 43-11-50   228 316
Мешкова Ксения Владимировна Ведущий специалист 46-46-32   117 415
Отдел развития малых форм хозяйствования и кооперации
Кармацких Андрей Николаевич Начальник отдела 46-16-90   203 413
Гончарова Татьяна Николаевна Главный специалист 43-12-80   119 404
Павлов Владимир Михайлович Главный специалист 43-12-80   119 404
Смирнова Ирина Павловна Ведущий специалист 43-12-80   119 404
Пухова Елена Михайловна Эксперт 43-12-80   119 404
Отдел развития аквакультуры
Козлов Павел Валерьевич Начальник отдела 43-21-80   205 509а
Корнилова Наталья Олеговна Главный специалист 43-21-80   130 506
Багрецова Александра Александровна Ведущий специалист 43-21-80   130 506
Бояркина Наталья Викторовна Эксперт 43-21-80   130 506
Журавлёва Ирина Сергеевна Эксперт 43-21-80   130 506
Отдел агропроизводства
Хлюпин Александр Сергеевич Заместитель начальника управления - начальник отдела 43-11-18   204 505
Бузлукова Дарья Владимировна Главный специалист 43-35-10   125 510
Шмаков Федор Афанасьевич Главный специалист 43-35-10   125 510
Сектор механизации
Цыганов Александр Геннадьевич Заведующий сектором 46-65-41   232 502
Проскуряков Дмитрий Александрович Главный специалист 46-65-41   232 502
Вакансия Ведущий специалист 43-21-30   232 502
Служба мониторинга земель сельскохозяйственного назначения
Вакансия Главный специалист - эксперт 46-22-10   224 507
Куликова Наталия Владимировна Главный специалист 46-22-10   224 507
Хайруллина Татьяна Павловна Главный специалист 46-22-10   224 507
Управление планирования и государственных программ
Остапенко Павел Владимирович Заместитель директора департамента - начальник управления 43-20-00   106 418
Отдел инженерного обустройства и социального развития села
Притчин Антон Викторович Заместитель начальника управления - начальник отдела 46-65-56   206 405
Емельянова Алла Викторовна Главный специалист 43-37-50   222 508
Ермакова Наталья Владимировна Главный специалист 43-37-50   222 508
Вакансия Главный специалист 43-37-50   222 508
Вакансия Ведущий специалист 43-37-50   222 508
Отдел экономического анализа и прогнозирования
Бузмаков Александр Николаевич Начальник отдела 43-29-87   211 512
Акопян Нарине Дерениковна Главный специалист 46-04-35   122 416
Вакансия Главный специалист 46-04-35   122 416
Суетина Елена Евгеньевна Ведущий специалист 46-04-35   122 416
Варанкина Юльмина Булатовна Ведущий специалист 46-04-35   122 416
Отдел пищевой и перерабатывающей промышленности
Шиховцев Анатолий Александрович Начальник отдела 43-11-43   207 309а
Середина Светлана Владимировна Главный специалист 43-22-40   221 309
Калугина Ирина Васильевна Главный специалист 43-22-40   221 309
Софин Александр Николаевич Ведущий специалист 43-24-14   229 318а
Шихалева Татьяна Александровна Ведущий специалист 43-24-14   229  
Отдел организационной работы
Коршунова Елена Ивановна Начальник отдела 43-21-90   132 411
Печерских Вера Александровна Главный специалист 43-25-70   215 409
Ростовщикова Яна Борисовна Главный специалист 43-25-70   215 409
Михайлова Светлана Андреевна Ведущий специалист 43-15-20   504 504
Долгих Людмила Борисовна Документовед 2 категории 43-15-20   124 504
Управление гостехнадзора
Вакансия Начальник управления 43-18-46   131 313
Отдел регистрации техники и организации государственного надзора
Гвоздев Александр Геннадьевич Заместитель начальника управления - начальник отдела 43-20-70   212 320
Инспекция г. Кургана
Вакансия Заместитель начальника отдела - главный государственный инженер-инспектор 43-19-67   208 212
Власов Андрей Сергеевич Ведущий специалист - государственный инженер-инспектор 43-19-67   208 212
Шерстобитов Артём Сергеевич Государственный инженер-инспектор 43-19-67   208 212
Инспекция Альменевского района
Ахметдинов Ринат Биктимирович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35242) 99-337     с. Альменево, пл.Комсомола, д. 1, каб. 10
Инспекция Белозерского района
Храмцов Юрий Михайлович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35232) 29-072     с.Белозерское, ул.Советская, д. 47, каб. 8
Инспекция Варгашинского района
Никитин Кирилл Владимирович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35233) 21 202     р.п.Варгаши, ул.Чкалова, д.22, каб.106
Инспекция Далматовского района
Вакансия Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35252) 36-749     г. Далматово, ул.Советская, д.187
Инспекция Звериноголовского района
Анциферов Алексей Васильевич Ведущий специалист - главный государственный инженер-инспектор (35240) 21-987     с.Звериноголовское, ул. К.Маркса, д.8
Инспекция Каргапольского района
Брагин Александр Васильевич Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35256) 21-934     р.п.Каргаполье, ул.Ленина, д.10, каб. 9
Овечкин Алексей Михайлович Государственный инженер-инспектор (35256) 21-934     р.п.Каргаполье, ул.Ленина, д.10, каб. 9
Инспекция Катайского района
Хабаров Александр Петрович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35251) 22-659     г.Катайск, ул.Ленина, д.200, каб. 29
Инспекция Кетовского района
Человечков Александр Владимирович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35231) 38-097     с. Кетово, ул.Космонавтов, д.39, каб.114
Инспекция Куртамышского района
Хомутов Николай Михайлович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35249) 21-615     г.Куртамыш, ул.22 Партсъезда, д.44
Инспекция Лебяжьевского района
Третьяков Алексей Геннадьевич Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35237) 92-766     р.п.Лебяжье, ул.Лукияновская, д.62, помещение 3
Инспекция Макушинского района
Езовских Алексей Витальевич Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35236) 20-798     г.Макушино, ул.Ленина, д.70
Инспекция Мишкинского района
Вакансия Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35247) 31-353     р.п.Мишкино, ул.Ленина, д. 27, каб. 8
Инспекция Мокроусовского района
Скоков Андрей Викторович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35234) 97-521     с.Мокроусово, ул.Советская, д. 31
Инспекция Петуховского района
Ходюк Борис Иванович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35235) 38-475     г. Петухово, ул.Октябрьская, д.10, каб.11
Инспекция Половинского района
Сытник Андрей Иванович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35238) 91672     с.Половинное, ул.Степная, д.33, каб.3
Инспекция Притобольного района
Прокопьев Сергей Иванович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35239) 99-109     с.Глядянское, ул.Красноармейская, д.19, каб.12
Инспекция Сафакулевского района
Шаяхметов Ахмадулла Загидулович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35243) 29-395     с.Сафакулево, ул.Куйбышева, д.35, каб.36
Инспекция Целинного района
Столбов Георгий Викторович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35241) 21-528     с.Целинное, ул.Советская, д. 66, каб. 16
Инспекция Частоозерского района
Семёнов Андрей Леонидович Ведущий специалист - главный государственный инженер-инспектор (35230) 91-296     с. Частоозерье, ул.Октябрьская, д.126
Инспекция г. Шадринска и Шадринского района
Мальцев Олег Павлович Заместитель начальника отдела - главный государственный инженер-инспектор (35253) 76-336     г. Шадринск, ул.Р.Люксембург, д.10, каб.13
Кох Виталий Фёдорович Ведущий специалист - государственный инженер-инспектор (35253) 76-336     г. Шадринск, ул.Р.Люксембург, д.10, каб.13
Вакансия Инспектор по контролю за исполнением поручений (35253) 76-336     г. Шадринск, ул.Р.Люксембург, д.10, каб.13
Инспекция Шатровского района
Вяткин Александр Владимирович Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35257) 91-468     с.Шатрово, ул.Федосеева, д. 53, каб. 28
Инспекция Шумихинского района
Кирилов Алексей Николаевич Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35245) 21-194     г. Шумиха, ул.Белоносова, д. 30, каб. 1
Инспекция Щучанского района
Сечин Владимир Васильевич Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35244) 37-358     г. Щучье, ул.Пролетарская, д.4, каб.16
Инспекция Юргамышского района
Панов Дмитрий Сергеевич Главный специалист - главный государственный инженер-инспектор (35248) 92-232     р.п.Юргамыш, ул.Мира, д.58, каб.3
Служба организационно-технического обеспечения
Духновская Мария Петровна Эксперт 43-18-51   126 311
Худякова Марина Анатольевна Ведущий специалист 46-09-55   212 320
Харланова Елена Александровна Ведущий специалист 46-05-21   201 406
Дедова Александра Дмитриевна Ведущий специалист 46-05-21   201 406
Вакансия Ведущий специалист        
Управление финансов
Вакансия Начальник управления 43-11-59   106 418
Отдел учета и отчетности
Качалкова Светлана Владимировна Начальник отдела - главный бухгалтер 46-15-47   213 410
Коротовских Маргарита Владимировна Заместитель главного бухгалтера 46-15-47   213 410
Комогорова Надежда Андреевна Экономист 1 категории 43-35-11   213 410
Иванова Светлана Николаевна Бухгалтер 1 категории 46-15-47   213 410
Охохонина Оксана Сергеевна Бухгалтер 1 категории 46-05-21   201 406
Отдел государственной поддержки АПК
Гасникова Наталья Ивановна Заместитель начальника управления - начальник отдела 43-22-30   120 401
Колобова Наталья Юрьевна Главный специалист 43-10-80   216 401а
Гладковская Людмила Леонидовна Главный специалист 43-10-80   216 401а
Арефьева Наталья Алексеевна Главный специалист 43-10-80   121 414
Фабер Юлия Владимировна Главный специалист 46-06-62   121 414
Кайгородцева Александра Андреевна Главный специалист 46-06-62   121 414
Алтамирова Надежда Леонидовна Бухгалтер 1 категории 46-06-62   121 414
Служба финансового контроля
Речкалова Оксана Владимировна Главный специалист - эксперт 43-36-11   231 403
Лидберг Анна Владимировна Главный специалист 43-36-11   231 403
Отдел правовой работы и мобилизационной подготовки
Дудка Андрей Владимирович Начальник отдела 43-34-22   127 322
Шишкоедова Елена Васильевна Главный специалист 43-34-22   127 322
Чернышева Оксана Владимировна Главный специалист 43-34-22   127 322
Мыльникова Оксана Викторовна Главный специалист 43-34-22   127 322
Служба мобилизационной подготовки
Кормина Галина Сергеевна Ведущий специалист 46-65-82   214 408
Служба технического обеспечения
Достовалов Владимир Анатольевич Водитель        
Лашков Анатолий Анатольевич Водитель        
Вакансия Водитель        
Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР) Курганской области; НКО Агропромышленный союз Курганской области
Худяков Виктор Анисимович Исполнительный директор 43-11-11   118 312
Региональный фонд поддержки АПК
Худяков Игорь Алексеевич Директор 43-31-45   129 314
  Главный бухгалтер 43-31-45   129 314
ФГБУ «Центр Агроаналитики»
Митрофанов Илья Сергеевич Начальник     217 501
Гилева Ирина Витальевна Главный специалист     217 501


В начало страницы      
Главная | Новости | Отрасль | Документы | Структура | Надзор | Госслужба | Приемная | Поиск | Карта сайта
Отправить электронное письмо, Администратор сайта Юрченко Л.А.
Техническая поддержка Служба информационных технологий
©2019 www.dsh.kurganobl.ru, обновлено 16.12.2019 10:12 , Статистика

  Рейтинг@Mail.ru