Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
На главную страницу

Несвязанная поддержка

Продолжается прием документов на оказание несвязанной поддержки в области растениеводства Перейти...

Поручения и указания Президента Российской Федерации

Перейти...

Горячая линия

по обращениям сельхозтоваропроизводителей Курганской области Перейти...

Поставка молодняка сельхозживотных

Посмотреть...

Отраслевое соглашение по агропромышленному комплексу Курганской области на 2016-2018 годы

Посмотреть...

Техника со скидкой

Скидки на технику. Информация о наименовании техники и ценах. Посмотреть...

Программа поддержки инвестиционных проектов, реализуемых на территории Российской Федерации на основе проектного финансирования

Посмотреть...

Оперативная сводка по Курганской области

Посмотреть...

Противодействие коррупции

Посмотреть...

"Знак Зауральского качества"

Знак свидетельствует о том, что пищевые продукты изготовлены в Курганской области из продовольственного сырья, произведенного в Курганской области, не содержат ГМО и соответствуют всем требованиям к качеству и безопасности. Посмотреть...

Поддержка сельскохозяйственных потребительских кооперативов

Нормативно-правовые акты Посмотреть...

Развитие семейных животноводческих ферм

Перейти...

Поддержка начинающих фермеров

Перейти...

Оформление земли в собственность КФХ

Перейти...

Развитие агропромышленного комплекса в Курганской области на 2016 - 2020 годы

Утверждена государственная программа "Развитие агропромышленного комплекса в Курганской области на 2016 - 2020 годы". Перейти...

Доклад о результатах и основных направлениях деятельности Департамента агропромышленного комплекса Курганской области

Перейти...

Устойчивое развитие сельских территорий до 2020 года

Программы устойчивого развития селаПерейти...

Молодым специалистам

Информация для молодых специалистов и студентов о гарантиях, предоставляемых им в соответствии с трудовым законодательством и законодательством о занятости Перейти...

Уборочные работы

Информация о подготовке и ходе уборочных работ Посмотреть...

Телефонный справочник

Код города 8 /3522/
 
СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ

работников Департамента агропромышленного комплекса Курганской области


Фамилия, имя, отчество
Должность
Городской телефон
рабочий
№ кабинета
 
Пугин Сергей Владимирович
Первый заместитель Губернатора Курганской обл.
- директор Департамента
43-32-65
 
509
 
 
Михеев Юрий Александрович
первый заместитель директора Департамента
43-21-70
 
509
 
 
Письменная Кристина Сергеевна
документовед 1 категории
43-32-65
 
514
 
 
 
УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННОГО ПРОИЗВОДСТВА
 
 
Зайцева Татьяна Александровна
зам. директора Департамента – начальник управления
41-36-67
400
 
 
 
Отдел животноводства и племенной работы
 
Марфицин Владимир Иванович
заместитель нач. управления – начальник отдела
43-12-40
407
 
 
Иноземцев Григорий Павлович
главный специалист
43-21-80
506
 
 
Бабушкин Сергей Александрович
главный специалист
43-21-80
506
 
 
 
Сектор племенной работы
 
Кощеев Павел Сергеевич
заместитель начальника отдела - заведующий сектором
43-21-80
506
 
 
Киселёва Наталья Ивановна
главный специалист
46-46-32
415
 
 
Мешкова Ксения Владимировна
ведущий специалист
46-46-32
415
 
 
 
Сектор развития аквакультуры
 
Козлов Павел Валерьевич
заведующий сектором
43-11-50
316
 
 
Высыпкова Татьяна Владимировна
главный специалист
43-11-50
316
 
 
Чернова Ирина Вячеславовна
ведущий специалист
43-11-50
316
 
 
Бояркина Наталья Викторовна эксперт 43-11-50 316    
 
Отдел агропроизводства
 
Остапенко Павел Владимирович
начальник отдела
43-11-18
505
 
 
Кузнецова Евгения Владимировна
главный специалист
46-22-10
507
 
 
Шмаков Федор Афанасьевич
главный специалист
46-22-10
507
 
 
Хлюпин Александр Сергеевич
главный специалист
46-22-10
507
 
 
 
Сектор механизации
 
Цыганов Александр Геннадьевич
заведующий сектором
46-65-41
502
 
 
Проскуряков Дмитрий Александрович
главный специалист
46-65-41
502
 
 
Белобородов Константин Леонидович
ведущий специалист
43-21-30
502
 
 
 
Отдел развития малых форм хозяйствования АПК
 
Кармацких Андрей Николаевич
начальник отдела
46-16-90
413
 
 
Гончарова Татьяна Николаевна
главный специалист
43-12-80
404
 
 
Павлов Владимир Михайлович
главный специалист
43-12-80
404
 
 
Худяева Татьяна Алексеевна
документовед 1 категории
43-12-80
404
 
 
Топорова Ольга Алексеевна
ведущий специалист
43-12-80
404
 
 








УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ СЕЛЬСКИХ ТЕРРИТОРИЙ И ПЕРЕРАБАТЫВАЮЩЕЙ
ПРОМЫШЛЕННОСТИ
Мазалов Сергей Анатольевич
начальник управления
 43-20-00 
418
 
 
Отдел пищевой и перерабатывающей промышленности
Иванов Сергей Михайлович
зам. начальника управления – начальник отдела
43-11-43
 309а
 
Середина Светлана Владимировна
главный специалист
43-22-40
309
 
Калугина Ирина Васильевна
главный специалист
43-22-40
309
 
Ермохина Марина Викторовна
ведущий специалист
43-24-14
318
 
Софин Александр Николаевич
ведущий специалист
43-24-14
318
 
 
Отдел инженерного обустройства и социального развития села
Новгородов Антон Сергеевич
начальник отдела
46-65-56
405
 
Ермакова Наталья Владимировна
главный специалист
43-37-50
508
 
Гусева Алла Викторовна
главный специалист
43-37-50
508
 
Кривоногова Ольга Анатольевна
главный специалист
43-37-50
508
 
Смирнова Ирина Павловна
ведущий специалист
43-37-50
508
 
Яковлева Анна Викторовна
ведущий специалист
43-37-50
508
 
 
Отдел экономического анализа и прогнозирования
Бузмаков Александр Николаевич
начальник отдела
43-29-87
512
 
Шабалин Виктор Александрович
главный специалист
46-04-35
416
 
Усачева Анна Максимовна
главный специалист
46-04-35
416
 
Кичигина Ирина Юрьевна
ведущий специалист
46-04-35
416
 
Бендицкая Вероника Владиславовна
ведущий специалист
46-04-35
416
 
 
УПРАВЛЕНИЕ ФИНАНСОВ
 
Гребенщикова Татьяна Юрьевна
зам. директора Департамента - начальник управления
43-11-59
418
 
 
Отдел учета и отчетности
Качалкова Светлана Владимировна
начальник отдела - главный бухгалтер
46-15-47   
410
 
Коротовских Маргарита Владимировна
заместитель главного бухгалтера
46-15-47   
410
 
Комогорова Надежда Андреевна
бухгалтер 1 категории
46-15-47   
410
 
Глазунов Дмитрий Сергеевич
бухгалтер 1 категории
46-15-47   
410
 
Алтамирова Надежда Леонидовна
бухгалтер 1 категории
46-06-62
414
 
 
Отдел государственной поддержки АПК
Гасникова Наталья Ивановна
зам.начальника управления - начальник отдела
43-22-30
401
 
Арефьева Наталья Алексеевна
главный специалист
46-06-62
414
 
Баскова Наталья Владимировна
главный специалист 
46-06-62
414
 
Суетина Елена Евгеньевна
главный специалист
46-06-62
414
 
Свирская Марина Геннадьевна
главный специалист
46-06-62
414
 
Колобова Наталья Юрьевна
главный специалист
43-10-80
 401а
 
Гладковская Людмила Леонидовна
главный специалист
43-10-80
 401а
 

Сектор финансового контроля и организационной работы

Речкалова Оксана Владимировна
заведующий сектором
43-36-11
403
 
Лидберг Анна Владимировна
главный специалист
43-36-11
403
 
Сазанович Ольга Владимировна
экономист 1 категории
46-13-04
402
 
 
Отдел правовой и кадровой работы
Дудка Андрей Владимирович
начальник отдела
46-05-21     
406
 
Мыльникова Оксана Викторовна

главный специалист
46-05-21
406
 
Суворова Татьяна Геннадьевна
ведущий специалист
46-05-21
406
 

документовед 2 категории
43-32-65
509
 
 
Сектор кадровой работы
Коршунова Елена Ивановна
заведующий сектором
43-25-70
409
 
Лапина Марина Владимировна
главный специалист
43-25-70
409
 
Ростовщикова Яна Борисовна
ведущий специалист
43-25-70
409
 
Юрченко Людмила Александровна
ведущий специалист
43-21-90
509а
 
Закорко Ольга Владимировна
документовед 2 категории
43-25-70
409
 
 
Служба делопроизводства
Суббот Надежда Александровна
документовед 2 категории
43-15-20
504
 
Долгих Людмила Борисовна
документовед 2 категории
43-15-20
504
 
Богданова Людмила Викторовна
делопроизводитель
43-15-20
504
 
 
Служба информационных технологий
Фахрутдинов Ильгиз Низамутдинович
главный специалист
43-31-45
314
 

главный инженер
по обслуживанию информационных систем
43-31-45
411
 
 
Служба мобилизационной подготовки
Кормина Галина Сергеевна
ведущий специалист
46-65-82
408
 
 
Служба хозяйственного и технического обеспечения
Гераськин Виктор Иванович
инженер по обслуживанию административного здания
46-43-31
212
 
                                    Вахта
46-43-31
123
 
Федуровский Виктор Иванович
Гараж (диспетчер)
23-27-16
 
 
 
Региональный фонд поддержки АПК

Жигулин Артем Васильевич

Директор

42-53-30

318-в
 

Сахарова Вера Григорьевна

Главный бухгалтер

42-53-30 318-в  

 ФГБУ «Спеццентручет»

Митрофанов Илья Сергеевич

Начальник Курганского филиала

  501  
Гилева Ирина Витальевна Специалист
501  
 

Ассоциация крестьянских (фермерских) хозяйств и сельскохозяйственных кооперативов (АККОР) Курганской области; НКО Агропромышленный союз Курганской области

Худяков Виктор Анисимович
Исполнительный директор
62-77-01
312
 
 
Перейти на сайт Правительства Курганской области - телефоны Департамента агропромышленного комплекса Курганской области

В начало страницы      
Главная | Новости | Отрасль | Документы | Структура | Открытые данные | Госслужба | Приемная | Поиск | Карта сайта
Отправить электронное письмо, Администратор сайта Юрченко Л.А.
Техническая поддержка Служба информационных технологий
©2017 www.dsh.kurganobl.ru, обновлено 21.07.2017 16:56 , Статистика

  Рейтинг@Mail.ru