Версия для слабовидящих: Вкл Выкл Изображения: Вкл Выкл Размер шрифта: A A A Цветовая схема: A A A A
 
На главную страницу

Поручения и указания Президента Российской Федерации

Перейти...

Посевная кампания к 2019 г.

Перейти...

Важные изменения

при получении субсидий Перейти...

Горячая линия

по обращениям сельхозтоваропроизводителей Курганской области Перейти...

Субсидия на транспортировку сельскохозяйственной продукции

Посмотреть...

Льготный тариф на перевозку зерна

Утверждены Правила предоставления субсидий на возмещение потерь на перевозку зерна Посмотреть...

Курганская межрайонная природоохранная прокуратура

Перейти...

Поставка молодняка сельхозживотных

Посмотреть...

Внедрение электронной ветеринарной сертификации

Посмотреть...

Отраслевое соглашение по агропромышленному комплексу Курганской области на 2016-2018 годы

Посмотреть...

Техника со скидкой

Скидки на технику. Информация о наименовании техники и ценах. Посмотреть...

Кадровое обеспечение промышленного роста

Региональный стандарт «Кадровое обеспечение промышленного роста в Курганской области» Посмотреть...

Программа поддержки инвестиционных проектов, реализуемых на территории Российской Федерации на основе проектного финансирования

Посмотреть...

Оперативная сводка по Курганской области

Посмотреть...

Противодействие коррупции

Посмотреть...

"Знак Зауральское качество"

Знак свидетельствует о том, что пищевые продукты изготовлены в Курганской области из продовольственного сырья, произведенного в Курганской области, не содержат ГМО и соответствуют всем требованиям к качеству и безопасности. Посмотреть...

Поддержка сельскохозяйственных потребительских кооперативов

Нормативно-правовые акты Посмотреть...

Развитие семейных животноводческих ферм

Перейти...

Поддержка начинающих фермеров

Перейти...

Развитие агропромышленного комплекса в Курганской области

Утверждена государственная программа "Развитие агропромышленного комплекса в Курганской области". Перейти...

Доклад о результатах и основных направлениях деятельности Департамента агропромышленного комплекса Курганской области

Перейти...

Устойчивое развитие сельских территорий до 2020 года

Программы устойчивого развития селаПерейти...

Молодым специалистам

Информация для молодых специалистов и студентов о гарантиях, предоставляемых им в соответствии с трудовым законодательством и законодательством о занятости Перейти...

Победители и призеры конкурсов

Победители и призеры конкурса

ОПЕРАТОРОВ МАШИННОГО ДОЕНИЯ

за ряд лет

 

Год

 

I место

II место

III место

2014

Костромитина Ирина Владимировна

СХПК «Березовый мыс» Шумихинский район

Алексеева Ирина Викторовна

ООО «Шадринское» Шадринский район

Шеметова Валентина Ивановна

ЗАО «Куйбышевское» Целинный район

2012

Агидуллина Раушанья

Зайнулловна

ООО «Шадринское» Шадринский район

Черепанова Кальваим

Акыловна

ООО «Шадринское» Шадринский район

Костромитина Ирина Владимировна

СХПК СХА колхоз «Березовый мыс» Шумихинский район

2010

Костромитина Ирина Владимировна

СХПК СХА колхоз «Березовый мыс» Шумихинский район

 

Ерушин Евгений Иванович

ООО «Запад» Шадринский район

 

Харина Любовь Владимировна

ООО «Шадринское» Шадринский район

 

2008

Агидуллина Каусария Зайнулловна

ООО «Шадринское» Шадринский район

 

Костромитина Ирина Владимировна

СХПК «Березовый мыс» Шумихинский район

 

Ерушин Евгений Иванович

ООО «Запад» Шадринский район

 

2006

Ерушин Евгений Иванович

ООО «Запад» Шадринский район

 

Анчугова Марина Геннадьевна ЗАО «Путь к коммунизму» Юргамышский район

 

Харина Любовь Владимировна ООО «Шадринское» Шадринский район

 

 


Победители и призеры конкурса

ЗООТЕХНИКОВ-ТЕХНОЛОГОВ

за ряд лет

 

Год

 

I место

II место

III место

2013

Климчук Василий Иванович

СПК «Рачеево»

Целинного района

Кузнецова Надежда Валентиновна

ООО «А/к «Знамя»

Куртамышского района

Шабунин Леонид Александрович

ООО «Шадринское»

Шадринского района

Лазарева Оксана Владимировна

ЗАО «Глинки» г. Кургана

2011

Безносов Юрий Алексеевич

ООО «Луч»

Куртамышского района

Бугера Татьяна Анатольевна

ЗАО «Глинки» г.Кургана

Коркина Ирина Викторовна

СПК колхоз «Березовый Мыс» Шумихинского района

Чеканин Евгений Леонидович

ООО А/к «Тагил»

Далматовского района

2007

Шабурникова Елена Ивановна

ООО «Новая Пятилетка» Мишкинского района

Кузнецова Надежда Валентиновна ЗАО  «Агрокомплекс «Знамя» Куртамышского района

Чеканин Евгений Леонидович

СПК «Крутихинский»

Далматовского района

Достовалова Надежда Александровна

ООО «Шадринское»

Шадринского района

Дронова Нина Протасовна

ЗАО «Восток»

Частоозерского  района

Коровина Наталья Михайловна

ЗАО «Глинки» г. Кургана

 


Победители и призеры конкурса

ОПЕРАТОРОВ ПО ИСКУССТВЕННОМУ ОСЕМЕНЕНИЮ КОРОВ

за ряд лет

 

Год

 

I место

II место

III место

2013

Тушин Алексей Викторович

ЗАО «Агрокомплекс «Знамя» Куртамышского района

Федотова Наталья Михайловна

ООО «Шадринское»

Шадринского района

Каргаполова Елена Дмитриевна

ООО «Северное»

Щучанского района

2011

Сибирякова Маргарита  Владимиров   Владимировна

СХПК к-з «Березовый Мыс»

Шумихинского района

Яремичус Наталья Викторовна

СПК «Племзавод «Разлив»

Кетовского района

Костромитина Надежда Васильевна

СПК «Спартак»

Щучанского района

2007

Дорофеева Любовь Кирилловна

ЗАО «Куйбышевское»

Целинного района

Буцких Наталья Николаевна

ООО «Зауралье»

Куртамышского района

Сибирякова Маргарита  Владимировна

СХПК к-з «Березовый Мыс»

Шумихинского района

 

 

 

 

 


Участники Всероссийских конкурсов профессионального мастерства

 

Год

 

ФИО

Должность

Место работы

Место

2014

Федотова Наталья Михайловна

оператор по искусственному осеменению животных

ООО «Шадринское»

Шадринского района

49 из 86

2013

Сазикова Елена Васильевна

оператор машинного доения

ЗАО «Глинки» г. Кургана

34 из 58

2012

Сибирякова Маргарита Владимировна

оператор по искусственному осеменению животных

СХПК к-з с/а «Березовый мыс»  Шумихинского района

 

2011

Костромитина Ирина Владимировна

оператор машинного доения

СХПК к-з с/а «Березовый мыс» Шумихинского района

 

2010

Саяпина Ираида Петровна

техник-биолог

СПК «Племзавод «Разлив»     Кетовского района

 

2008

Саяпина Ираида Петровна

техник-биолог

СПК «Племзавод «Разлив»     Кетовского района

 

2007

Ерушин Евгений Иванович

оператор машинного доения

ООО «Запад»   Шадринского района

 

3

2006

Сибирякова Маргарита Владимировна

оператор по искусственному осеменению животных

СХПК к-з «Березовый мыс»  Шумихинского района

 

2005

Харина Любовь Владимировна

оператор машинного доения

ООО «Шадринское» Шадринского района

 

 


В начало страницы      
Главная | Новости | Отрасль | Документы | Структура | Надзор | Открытые данные | Госслужба | Приемная | Поиск | Карта сайта
Отправить электронное письмо, Администратор сайта Юрченко Л.А.
Техническая поддержка Служба информационных технологий
©2018 www.dsh.kurganobl.ru, обновлено 14.12.2018 17:08 , Статистика

  Рейтинг@Mail.ru