Объявляется набор на курсы повышения квалификации по организации воспроизводства сельхозживотных
Декабрь
Центр дополнительного профессионального образования ФГБОУ ВО Курганская ГСХА приглашает пройти обучение на курсах повышения квалификации по дополнительной профессиональной программе «Организация воспроизводства сельскохозяйственных животных» со сроком освоения 54 часа в период с 17 по 23 декабря 2020 года.После прохождения обучения и успешной итоговой аттестации слушателям выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.*
*Обращаем внимание, что в соответствии с ч. 3 ст. 76 Федерального закона от 29.12.2012 г. № 273-ФЗ «Об образовании в Российской Федерации», к освоению программ повышения квалификации допускаются: лица, имеющие среднее профессиональное (к ним приравниваются слушатели с начальным профессиональным образованием) и (или) высшее образование; лица, получающие среднее профессиональное и (или) высшее образование.
Лица, не имеющие соответствующего уровня образования, могут пройти образовательный курс по аналогичной дополнительной общеразвивающей программе с получением сертификата слушателя.
За период обучения участники ознакомятся с современным состоянием и перспективами развития животноводства в Курганской области, освежат знания по физиологическим основам размножения сельскохозяйственных животных, организации воспроизводства крупного рогатого скота, обсудят проблемные вопросы, связанные с воспроизводством животных, а также закрепят полученные знания на практике.
- ДокументыНормативные правовые акты Курганской области
